Назад

CNP
Aikon

Назад

Назад

Назад

Назад

Назад

Назад

Назад

Назад

Назад

Назад

Назад

Назад

Назад

Назад

Назад

Назад

Назад

Назад

Назад

Назад в пресс центр

Новые поверхностные насосы для сточных вод от Aikon

Каталог торговой марки Aikon пополнился новой серией консольных насосов – SMS. Оборудование подходит для реконструкции устаревших канализационных насосных станций (КНС).

Многие КНС в России требуют замены устаревших насосов. Aikon предлагает современную альтернативу в виде новых SMS, которые обладают широким диапазоном и долговечны при эксплуатации.

Серия SMS – это консольные одноступенчатые насосы с горизонтальным расположением вала, осевым всасывающим и радиальным напорным патрубками.

Когда нужно заменить старые модели на объектах канализационной инфраструктуры, то покупка насосов SMS станет верным решение.

Преимущества:
  • 3-х лопастное колесо закрытого типа, эффективно перекачивающее загрязненные жидкости с твердыми частицами диаметром до 100 мм.
  • Наличие сальникового уплотнения с возможностью установки двойных торцевых уплотнений под заказ.
  • Индивидуальные чертежи под требования заказчика. Поставка насосного агрегата с двигателем Aikon или гидравлической части на раме для электродвигателей ГОСТ.
  • Наличие масляной ванны для обеспечения дополнительной защиты и долговечности рабочих элементов.
  • Высокая прочность и устойчивостью насоса к нагрузкам. Гидравлическая часть из ковкого чугуна.
Новые насосы серии SMS обеспечат долгую и бесперебойную работу канализационных насосных станций без дополнительных расходов на обслуживание. Цены на новинки и наличие оборудования на складе можно всегда посмотреть на сайте компании.
Похожие новости
articles-img1.png
22 Сентября 2026
Новости
СИЭНПИ РУС представила решения CNP × Aikon на выставке ЭКВАТЭК 2026
#Выставки
articles-img1.png
17 Сентября 2026
Новости
СИЭНПИ РУС показала площадку «Есипово 2.0» изнутри
articles-img1.png
14 Сентября 2026
Новости
СИЭНПИ РУС выступила на 48-м Форуме инженерных систем ЭТМ в Москве
#Мероприятия